Главная » 2009 » Апрель » 19

Сегодняшний день ознаменовался рождением новой женской команды.

Сегодня в Дании, в городе Копенгаген был анонсирован состав команды «Pink Zinic» состоящий из известных во всем мире девчонок победителей «ESWC Masters». Ранее эти очаровательные девушки были известны нам под тегами «MYM.Ladies» и «Les Seules». Кроме «ESWC Masters» девчонкам удавалось выиграть и «ESL EMS Season 2». Также, в своё время у этих девчонок было своё собственное шоу из десяти эпизодов на европейском канале MTV.

На пресс-конференции кроме нового состава, в который вернулась nisse, также было объявлено о том, что команда планирует изменить те стереотипы в обществе, которые возникли по отношению к женскому киберспорту. Главный менеджер команды, Crow сообщил что: «Мы готовы объединить киберспорт и прекрасных девушек для того что бы показать всему миру, что киберспорт это не темная комната, отсутствие друзей, чипсы и кола. Киберспорт это — много друзей, девушек и живое общение».

О том что представляет из себя команда Pink Zinic, расскажет одна из самых очаровательных игроков женской команды forZe — Нина 'Greeny' Омельченко.

Greeny: «Девушки из «ex-MYM» находятся в неплохой форме. Мы на прошлой неделе сыграли с ними 4-е карты (правда без микрофонов и из домов), и проиграли шведкам с достаточно забавным счетом, т.к сами мы еще не в форме и только начинаем набирать обороты. Что касается Nisse, то на самом деле, она и ранее выступала за команду «ex-MYM» и именно в составе с ней, шведкам удалось выиграть первое место на «ESWC Masters». Возвращение Nisse в команду не стало для меня сюрпризом, так как еще за месяц до официального заявления, я знала о том, что они сильно жалеют об уходе Nissе. Основная причина ее возвращения заключается в том, что «ex-MYM» так и не смогли найти достойную замену своей «бывшей» тиммэйтке, да и кроме того, девчонки неплохо ладили с Nisse вне игры. Ну а конкуренция между нашими командами всегда была, есть и будет =) Девчонки из Швеции - молодцы. У них есть большой потенциал и воля к победе. Они не раз показывали на что способны, и неважно с кем, где и когда им приходилось играть. Шведки очень серьезно относятся к делу, которым занимаются и выкладываются в полную силу. Они не стоят на месте в игровом плане и надеюсь, что мы еще не раз с ними встретимся на виртуальном поле боя».


[ Состав Pink Zinic ]


  • Sweden zAAz
  • Sweden inzane
  • Sweden nisse
  • Sweden IpSa
  • Norway Cazzidy
    Категория: Общее | Просмотров: 1098 | Добавил: MeyJer | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)


    Сегодня World Cyber Games анонсировали список дисциплин на 2009 год. Также было подтверждено, что ежегодный чемпионат мира по версии WCG будет проходить в Чэнду, Китай, с 11 по 15 ноября. Призовой фонд еще не известен, но уже известен список всех игр, в который были добавлены не только игры для PC, но так же и мобильные игры. Вот собственно и сам список:

    PC:
    Counter-Strike 1.6
    StarСraft: Brood War
    Warсraft 3: The Frozen Throne
    FIFA Soccer 09 (New!)
    TrackMania Nations Forever (New!)
    Carom3D (New!)
    Red Stone (New!)

    Xbox:
    Guitar Hero: World Tour
    Virtua Fighter 5

    Мобильные игры:
    Asphalt 4 (New!)
    Wise Star2 (New!)
    Dungeon & Fighter (New!)
    Категория: Общее | Просмотров: 995 | Добавил: dubler | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (2)