Главная » 2009 » Апрель » 21

Сегодня valve выпустила очередное обновление для Counter Strike 1.6.

На этот раз ребята из valve смогли полностью пофиксить "silentrun", что действительно вызывало огромные проблемы у организаторов турниров, сначала его пытались запретить, но у многих игроков он уже вошел в привычку, тем более контролировать исполнение этого правила было очень тяжело, потом его все-таки разрешили, но без использования скрола.

К несчастью у этого обновления есть минусы, теперь, когда вы будите прыгать, модель будет издавать звук шагов, что действительно помешает многим игровым моментам, например, бесшумные подсадки.

Полный список обновлений.

Counter-Strike and Condition Zero:

-Prevent Russian Walking exploit

Server changes
:

-Fixed players being kicked from servers with an INVALID_STEAM_TICKET rejection


-Added a message to the server console to show when the server has reconnected to Steam


-Made map name and other variables reported by the server stay more current


-Fixed mp_timeleft not updating in server rules (or any unlogged cvar for that matter)

-Show HLTV being connected in the player count for pings


-Fixed HLTV staying in players list even after disconnect


-Fixed server hang when a user connects with a specially crafted info string


-Fixed occasional crash under Linux on startup for SMP machines (Linux)

-Cleaned up hlds_run script (Linux)

Категория: Общее | Просмотров: 1128 | Добавил: MeyJer | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (4)


Перестановки в сильнейших Counter-Strike командах СНГ подходят к концу - со своим постоянным составом определились EYEsports. Проект EYE покинули сразу два игрока - Иван «Xenitron» Тоцкий и Денис «dinGo» Коломенский. Оба отправились искать счастья в команде Virtus.Pro. Однако руководство EYE нашло им достойную замену - новыми игроками команды стали Алексей «Flatra» Злобич и Эдуард «edik» Иванов.
Комментарий Андрея Мирного:
EYE sports в 2009 году вступает в новую эпоху, в которой метафора “Xenitron и Co” становится историей. Сейчас в нашем проекте собрались крайне опытные, моральные и сильные люди, главное качество которых – агрессивный эйм и прекрасный тайминг.
Что касается данного периода - это, на самом деле, наиболее подходящее время для замен, так как в ближайшее время нас не ожидают никакие турниры, есть прекрасная возможность отдохнуть и отметить Новый год, и, конечно, начать тренироваться и готовиться к февральским битвам.
От себя лично хочу поблагодарить уважаемых мною Ивана Тоцкого и Дениса Коломенского, наши линии жизни в один прекрасный момент пересеклись, мы стали и остались друзьями и коллегами. У этих людей я многому научился, вместе мы пошли далеко вперед и продолжаем развиваться. Большое им спасибо. В свою очередь, с давно мне знакомыми Алексеем и Эдиком мы продолжим свой киберспортивный путь. Думаю, что у нас все получится.
Категория: Общее | Просмотров: 1109 | Добавил: MeyJer | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (2)