Главная » 2009 » Май » 5 » Смена состава у pro100
19:50
Смена состава у pro100

Emelik покидает команду, а на его место взяли Zu-zu


 

Спешу вам сообщить, что у одной из лучших украинских команд, харьковских  pro100, поменялась стартовая пятерка. В старом составе команда просуществовала четыре месяца, и это не малый срок, что бы сыграться или показать хороший результат. По крайней мере, этого времени хватило, что бы понять, что именно мешало команде прогрессировать. Скорее всего, у  Emelik'a была обыкновенная нехватка времени для тренировок или, скорее всего, были проблемы личного характера, из-за которых он не мог отдаться игре полностью.
 
Состав команды  pro100:
 

 Kane (капитан)

 Zeus

 Edward

 Zu-Zu

 Frost

 
Комментарий от pro100.Kane: "Последний месяц для команды был очень непростым, это было связано как с нашими результатами, так и с моральным фоном команды. Серёжу мы не виним, да и не можем винить в тех проблемах, которые у нас возникли. Но в преддверии важного для нас турнира в Днепре, мы имели немало трудностей и просто не могли ещё нести груз его личных проблем. Поэтому приняли такое решение. Надеюсь, Зураб принесёт нам уверенность в своих силах. Это нам очень нужно!"
 
Я надеюсь, что Емелик сможет решить все свои вопросы, и уже в ближайшее время порадует нас хорошей игрой за другую какую-то команду. А простакам хочу пожелать реализовать свой потенциал и уже в ближайшее время доказать, что замена им пошла на пользу!
Категория: Общее | Просмотров: 1848 | Добавил: dubler | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 stat1c`  
Плохое?

1 dubler  
ох и времена для про100 dry

Имя *:
Email *:
Код *: