Главная » 2009 » Май » 12

В ближайшее время, один из лучших игроков Мира, собирается забросить компьютерные игры.


 После Grand Final'a московского чемпионата  KODE5, где победила команда  fnatic, было взято мини интервью у победителя -  Patrikа "cArn" Sättermonа. Отвечая на вопросы, он заявил, что вероятно для него это будет последний год в профессиональном  Counter-Strike.

 

Мини-интвервью:

 

fragbite: Патрик, прежде всего, поздравляю с Днем Рождения! И это не первый раз, когда мы видим ваши поднятые руки и крик - «Черт, мы лучшие!», в этом году. Расскажи, что сейчас творится в твоей голове?
cArn: Да, это не первый раз, когда мы счастливы. Мы сейчас в хорошей форме и нас довольно трудно остановить. GeT_RiGhT и Gux поспособствовали этому, но надо отдать должное SK за хороший матч.
 
fragbite: Вы выиграли более 100000$ в этом году, и это не плохой заработок. В любом случае, куда вы потратите эти деньги?
cArn: Я пока не знаю. Сейчас финансовый кризис и многие другие проблемы. Мы выиграли три крупных турнира, и это здорово! Теперь я думаю о том, чтобы закончить свою карьеру на вершине.
 
fragbite: Тогда это твой последний год? 
cArn: Я задумываюсь о пенсии, но мы еще посмотрим. Мы слажено играем, и мне интересно играть, а также путешествовать из Кореи в Россию. Многие чемпионаты приносят радость, удовольствие и поэтому будет очень трудно остановиться, но в какой-то момент, я должен буду сделать это.
 
fragbite: Рядом с тобой бутылка шампанского,  это ваш менеджер Сэм "zr0" купил?
cArn: У нас есть договор, что после каждого выигранного чемпионата он покупает для нас алкоголь. Я считаю, что это неплохо, выпить немного. 
 
fragbite: Поздравляю еще раз и спасибо!
cArn: Спасибо и вам.
Категория: Общее | Просмотров: 977 | Добавил: dubler | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (1)