Главная » 2009 » Июнь » 2 » lmbt покидает KerchNET
20:40
lmbt покидает KerchNET

Пока не ясно кто станет пятым игроком


Команду KerchNET покинул lmbt, он же капитан команды, лидер и основной мозговой центр. Собственно разбор полетов прошел во время игры за третье место на  ASUS Cup, когда ребята пытались выиграть третье место у команды  K23. На решающей, третьей карте, играл dober! Это произошло из-за того, что после второй карты вылилось много негатива на капитана команды, и после вопроса аля - "может вместо меня сыграет кто-то другой (dober)", последовал утвердительный ответ от Сергея starix'a Ищюка.

 

Цитата с gameinside, от lmbt: "Ситуации с машной происходили постоянно, но зачастую это просто пропускалось мимо ушей, на этот раз слишком сильно зацепило. Да, я согласен действие радикальное, поступок тёлочный и совершенно не здоровый, но какой смысл играть дальше вместе? Какая разница, произошло бы это до третей карты до чемпионата или после? Это всё равно бы случилось, а так как это был очень даже подходящий момент, я думаю, что все остались довольны".

 

Состав KerchNET (на данный момент):

starix
craft1k
esenin
kucher

 

Посмотрим, как коллектив, который выиграл Asus Winter Cup 2009, Arbalet Cup 2009 #1, ЛКИ Украина и третье место на Arbalet Cup 2009 #2, сможет пережить изменения. Мы в свою очередь, будем надеятся, что KerchNET сможет преодолеть временные трудности.

Категория: Общее | Просмотров: 1095 | Добавил: dubler | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 PreaspdasygagEgor  
Требуются консультанты по продаже фильтров для воды.
Комиссия от 21 до 51 %.
Развиваем сеть представителей по России и странам СНГ. Подробно на http://gold-water.ru/

2 LStaY  

1 dubler  
BAD sad

Имя *:
Email *:
Код *: