Главная » 2009 » Июнь » 10 » A-Gaming меняют vad1k'a
23:05
A-Gaming меняют vad1k'a

Новым игроком команды стал ValentiNich!


Пару минут назад, на официальном сайте команды  Amazing Gaming, была опубликована новость, что команду покидает Вадим "vad1k" Белоусько! Такое решение было ничем не аргументировано. Менеджмент команды сослался на то, что с игроком не получилось наладить тимплей.

 

Последние выступления, на тех же чемпионатах в Москве, были по настоящему - провальными, по сравнению с результатами, которые команда показывали год или два назад. Последний раз, ребята занимали призовое место на DTS Cup 2009, где оказались на третьей строчке. Большим успехом назвать это трудно, но и провала как такового не было. Последней каплей стал ASUS Cup Spring, где титулованные киевляне умудрились проиграть казахам из  К23.

 

На вакантное место пригласили не менее опытного и известного нам игрока - Валентина "valentiNich" Кравченко. Именно он поможет команде достойно выступить на летних играх ASUS Cup Summer в Москве.

 

1ndig0: Как давно тебе поступило предложение присоединиться к Amazing-Gaming, и долго ли ты размышлял над ответом?
valentiNich: Над ответом думал относительно долго, потому что были другие варианты, которые тоже заслуживали внимания. Однако выбор оставил именно на этой команде - уверен, что не ошибся.

1ndig0: Какие были варианты?
valentiNich: Я думаю отвечать на этот вопрос не совсем этично по отношению к тем людям, которые делали мне предложение. Но они были, да :)


1ndig0: Вы обсуждали ближайшие тренировки, или сам тренировочный процесс, который, как я понял, будет проходить онлайн?
valentiNich: Тренировки, конечно, в основом будут проходить онлайн. Первая уже успела состояться, мы пытались хотя бы в общих чертах подготовиться к матчу с Spb.Islanders, который должен состояться в рамках Супер Кубка ЛКИ. Всем огромное спасибо за поддержку!

 

Это не первый эксперимент, когда в команде играет один иногородний игрок. До этого в составе, точно также, играл Дмитрий "hooch" Богданов. Тренировки проходили через Интернет, а перед турнирами он приезжал в Киев на недельный буткэмп.

 

[Новый состав команды]:

 

Андрей "B1ad3" Городенский
Юрий "strike" Терещенко
Алексей "xaoc" Кучеров

Николай "weiss" Поплавский

Валентин "valentiNich" Кравченко

 

Не хочу забегать вперед, но мне кажется, что это удачное приобретение команды, как по стилю игры, так и по уровню. Удачи ребятам, и пусть полоса неудач у них наконец-то прервется!

Категория: Общее | Просмотров: 1098 | Добавил: dubler | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: