Главная » 2009 » Сентябрь » 21


Кто же из четырех команд окажется лучше?


Всем хорошего дня. Мы начинаем наш репортаж с национального финала про-серии "ЛКИ Украина" в дисциплине  Counter-Strike. В нем примут участие достойнейшие коллективы страны, которые на протяжении трех месяцев боролись за право попадания на LAN-финал. Как вы знаете, все титульные события проходят в помещении кск. "Донбасс КиберСпорт Арена" и транслируются на сайте cyberarena.tv. Вести трансляцию и комментировать матчи, будут: постоянный комментатор нашего портала Тауфик "TAFA" Хидри и тот человек, без которого не обходится ни одно крупное событие ЛКИ - Степан Михайлов.

 

[update 3]: Первым финалистом становиться состав Kerch.NET. Команда HR сыграет в матче за третье место.

[update 2]: Счет в матче стал ничейный. Выход в финал Kerch.NET или HR, решится на третьей и последнй карте - даст2.

[update]: Пара первого полуфинала (Kerch.NET -vs- HR), уже села за компьютеры и разыгрываются перед матчем. На нашем стриме уже сейчас запущена картинка, где видно сцену. Кроме того, во вкладке стрима будет вся необходимая информация, касающаяся результатов, хлтв, карт и другого. Оставайтесь с нами!

 

В первом туре нас ожидает серьезная борьба между двумя сильнейшими коллективами страны -  Kerch.NET и  HR! Если первые могут похвастаться недавним четвертым местом прошедшего  Кубка СНГ, то у Hell Raisers за плечами многотонный опыт игры, как с украинскими, так и зарубежными командами, где они зачастую  выступали победителями.

 

Вторая пара - амбициозная csc.Arena и некогда лучшая команда Украины - Amazing Gaming. Смогут ли киевляне доказать на этом чемпионате, что у них ещё есть порох в пороховницах? Смогут ли вернуть себе титул бронзового призера WCG и даже улучшить его? Все это мы узнаем  уже совсем скоро, ведь для начала им нужно выиграть этот ивент!

 

Призовой фонд:
 
1 место: A-Gaming - 7000 грн.
2 место: Kerch.NET - 5000 грн
3 место: HR - 3000 грн
4 место: csc.Arena - 2000 грн
Категория: Общее | Просмотров: 1399 | Добавил: dubler | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)