Главная » 2009 » Октябрь » 08

Ему на замену был взят перспективный датчанин - minet


Только недавно мы писали, что команду покинул  whimp - один из старейших игроков команды, как нас "обрадовали" ещё одной потерей. На этот раз коллектив покинуло сразу два человека - игрок MJE и менеджер guddo. Теперь в команде mTw.dk два новичка - trace и minet. Если первый считается отличным эймером, то второй может похвастаться, лишь игрой за разные миксы и второстепенные датские команды Mirror и PlayZeek.

 

Причиной для ухода MJE, стали важные университетские экзамены, которые не позволяли игроку уделять должное внимание любимой игре. В стане команды заявили следующее, - "Посмотрите на команды SK и fnatic, где новые игроки принесли мотивацию в игру, мы надеемся у нас произойдет тоже самое". Посмотрим, сможет ли любимчик российско-язычного комьюнити - Оливер "minet" Минет, поднять команду с коленно-локтевой позы. Я думаю, что нет...

Что касается менеджера guddo, который был на своем посту в течении четырех лет, то он сказал, что был рад служить команде и пережить с ней все взлеты и падения. Сейчас он видит, что он не нужен команде со своим багажом опыта за плечами и ему кажется, на его пост возьмут кого-то другого. Сложно сказать, бежит ли он как крыса с корабля, или ему надоели игры и он хочет заняться чем-то более существенным, а возможно, его "набрили" с команды за неудовлетворительные результаты.

 

Состав команды mTw.dk:

 

Александр "ave" Хольдт
Данни "zonic" Соренсен
Кристофер "Sunde" Санде
Оливер "minet" Минет
Мартин "trace" Хельдт
Мохаммед "MJE" Эйд (инактив)

Йонас "whimp" Свендсен (инактив)

 

Первой проверкой для команды, станет датский национальный финал World Cyber Games 2009, где будут выступать Spirit of Amiga, Roskilde Ravens и DSRack.

Категория: Общее | Просмотров: 1154 | Добавил: dubler | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (1)