Главная » 2010 » Январь » 9 » KerchNET ставит на молодых
02:31
KerchNET ставит на молодых


Название новости уже много о чем говорит. Я лишь дополню, что некогда сильнейшая украинская команда  KerchNET, ныне под предводительством бывшего капитана HellRaisers - Ивана "Johnta" Швецова, взяла в состав молодых игроков.

 
Как нам сообщает wesgg.com, игроков подбирали больше месяца, а сам факт, что Ваня решил тренировать молодежь - не секрет. Об этом он сообщил больше месяца назад в своем интервью для другого портала, через пару дней после анонса "Cyber School".
   

Комментарий из официального заявления:


"Мы долго подбирали состав, каждый из игроков очень хорош собой. Мы настроены на усердную работу. Я буду стараться вывести ребят на новый для них уровень. Надеюсь, ребята не подведут и покажут на что они способны!"


От себя добавлю, что при должном усердии под капитанством Вани у ребят есть шанс показать результат. В целом, игроки не лучше и не хуже другого десятка, с которыми мне удалось поиграть за последние несколько месяцев.

Состав  KerchNET:


Иван "johnta" Шевцов
Роман "z1" Полтавченко
Дима "barracuda" Прохнер
Степан "cucumber" Першко
Степан "cArsky" Петренко


На финале  ESL Extreme Masters, под знаменами KerchNET будет выступать состав во главе с Сергеем "starix" Ищюком. Это условие ESL. После этого название будет изменено на другое.

Категория: Общее | Просмотров: 1400 | Добавил: MeyJer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: