[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: B_Nature, MeyJer  
Форум » Инфо о Counter-Strike » Статьи » С этого начало (С чего все начинается)
С этого начало
dublerДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Батько тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 25
Батько сайта и форума За дизайнерские умения Батько команды Kiev>UA*Life За уважение народа За активность на форуме
Статус: :-(
1. Создание команды

Первое, с чего нужно начинать – это с создания своей команды. Вы не должны искать игроков, которые живут в другом городе и учатся в другой школе или институте. Обычно команда формируется из друзей. У вас общие интересы, вы живете в одном городе, постоянно общаетесь. У вас нет никаких успехов на киберспортивной арене и вы не ссорились из-за проигрышей. У вас одна цель – сформировать команду. Все чем вы обладаете на данный момент – это друзья и общее взаимопонимание. Это то, без чего команда не может существовать. Без взаимопонимания и дружбы вы ничего не добъетесь.

2. Тренировки

После того, как команда сформировалась вы можите приступать к совместным тренировкам. Именно к совместным, так как вы собираетесь играть вместе и успех зависит только от слаженных дейсвий команды. Вы должны знать стиль игры каждого. В дальнейшем это поможет вам собрать пары для атаки и обороны.

Если у каждого члена команды есть свой компьютер и доступ к интернету, вы сможете тренироваться дома. Но лучше всего, если вы будете тренироваться в клубах, где удобно находиться вместе. Вы почувствуете особую атмосферу. Если вы тренируетесь дома, вам необходимо преобрести дополнительные аксесуары: наушники и микрофон. Так вы сможете общаться, даже если вы не будете находиться вместе.

Замечу, что не все игроки играют на стандартных настройках, поэтому каждый должен настроить все “под себя.” Если вы выбрали тренировки дома, то вы должны либо сами поднять себе сервер, либо преобрести себе сервер для тренировок. (http://www.game-hosting.com) к примеру очень хороший шведский сервер и обойдется он вам неочень дорого. Имея свой сервер вы можете быть уверены, что возможность потренероваться у вас будет всегда.

Очень важно иметь свой график тренировок. Спланируйте все зарание и придерживайтесь графика и тренируйтесь по нему постоянно. В тренировочном процессе обращайте внимание какой игрок более уверенно чувствует себя на той или иной позиции. Попробуйте разнообразить стили атак, чтобы быть менее предсказуемым для соперника. Записывайте демки с тренировок и просматривайте их вместе с командой. Вы будете учиться на своих ошибках и, это будет большим плюсом для вас. Вы можете смотреть демки других команд. Так, вы возможно, познакомитесь с будущими соперниками или присмотритесь к какому либо игроку.

3. Участие в соревнованиях.

Когда вы почуствуете себя настоящей КОМАНДОЙ, наступит тот долгожданный момент, когда вы примите участие в киберспортивных состязаниях. По мере своих возможностей, постарайтесь участвовать во всех из них. Поверьте, что лучший опыт вы получите здесь, а не на тренировках. Поражения не имеют значения, со временем вы это поймете. Действуйте сообща и по определенной тактике. Если вы хотите устранить соперника первым, вам необходимо информационное преимущество. Если вы будете знать о местонахождении противника на карте, считайте что у вас есть большие шансы.

При проигрыше не ищите виновного, так как виновата вся команда. Больше работайте над собой.

И в конце своей небольшой статьи, хочу чтобы перед тем как бежать и искать новых членов команды вы хорошо подумали надо вам это или нет. Киберспорт может лишить вас многого. wink


 
Форум » Инфо о Counter-Strike » Статьи » С этого начало (С чего все начинается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: