Главная » 2008 » Июль » 2 » Весь киберспорт: ASUS Summer: Дух Команды
23:21
Весь киберспорт: ASUS Summer: Дух Команды
ASUS радуют нас вступлением в эпоху глобальных изменений – так, уже этим летом стандартная практика проведения турниров поменяется на полное посвящение командным видам спорта


Бессменный организатор кубка ASUS и владелец портала cyberfight.ru Дмитрий "d1monn" Кузнецов радует всех поклонников командных игр, приоткрывая завесу над будущим ASUS'ом:

Интересная новость для адептов Team Fortress 2 и Call of Duty 4. Через несколько дней состоится анонс ASUS Summer 2008, но уже сейчас могу сказать о том, что эти две дисциплины включены в официальный ростер летнего турнира. Соревнования пройдут ориентировочно 23 августа в столичном клубе Click-Net. Призовой фонд выделен достаточно приличный – по 75 000 рублей на каждую дисциплину!


В данный момент мы обеспокоены поиском грамотных специалистов и готовы обсуждать правила и формат соревнований. Поэтому просим всех заинтересованных лиц отозваться в комментариях или связаться со мной по почте.


Подводя итог – ASUS Summer 2008 пройдёт под лозунгом <Team Spirit>, что ясно указывает на то, что все игровые дисциплины чемпионата будут командными.
Категория: Общее | Просмотров: 1902 | Добавил: dubler | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 121 2 »
12 v3nom  
Sheva убейся

11 dubler  
Пиши четко и внятно, а не одно слово обо мне, следущее другая тема... не люблю я с тупыми людьми спорить, толку никакого.

10 WiLD  
мля тебе просто нечего сказать... что я виноват что ты настоко туп что не можеш прочитать без нескольки запетых предложения

9 dubler  
О чем с тобой можна говорить, если я тебе одно говорю, а ты мне другое, ты хоть сам понимаешь что ты пишешь, я в твоих комментах вижу только набор букв, а не нормальной речи.

8 WiLD  
biggrin biggrin кто мя подерживал в теме дуба баба? и под кем я ? biggrin biggrin чтото ты перемозговал за ошибки я те говорил и как ты можеш такое говорить и как это видиш "Возьмись за голову, нужно становиться самостоятельным." в чем самостоятельным в сраном форуме ебать ты туг фак твой мозг wacko Возьмись за голову?? biggrin это катастрофа это тебе так учителя говорили причем тут это?

7 dubler  
Ну раз ты считаешь мой ответ "бред", то ты вообще потерянный человек! Я написал коммент, как оно есть, ты тупо сам ничего не можешь сделать, тока пищишь если тебя кто-то поддерживает, а так язык в жопе, это твоя жизненная позиция? Всегда быть под кем-то.
"Да странно я думал что у него ума хватит самому замутить новость он же щитает себя самым умным но на самом деле"
Если б стеф не отписался, ты б и не пискнул. Ты говоришь что ума нехватает написать статью? Извини меня, а Вы сами пишите? хаха, так же берете с а-гейминг, а теперь дам совет, прежде обговаривать других, посмотри на себя, то что ты сказал что ума нехватает, это значит ты и про себя сказал, ведь ты не пишешь статьи, а берешь с других сайтов.
А теперь спроси у людей, кто пишет бред? Я, который даю обоснованные ответы или ты, где одни отмазки, да упреки, в словах которых по 2-3 ошибки, свободен, молодой человек. Возьмись за голову, нужно становиться самостоятельным.

6 WiLD  
Это не отмазки это такой же бред как это "Шева, а ты только и можешь 5 копеек вставлять, шестерка стефа)"
Когда я начал тему Дуба баба там я не вставляв я сам говорил и стефам там ваще нету я все замутил а ты как лох хотя че как пишеш херню.Так что дубчик мой шестачок давай снова вставляй

5 dubler  
Шева, когда нечего ответить лучше промолчать, а то с твоей стороны это как в 1 классе отмазки

4 WiLD  
А ты моя шестерка токо чтото я напишу ты тоже вставляеш 5 коп)

3 dubler  
Стеф, а разве ты не воруешь новости? или ты сам их пишешь, с помощью а-гейминг biggrin А то что как я ее добавил или оформил, тебя это не должно касаться.
Шева, а ты только и можешь 5 копеек вставлять, шестерка стефа)

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: