[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: B_Nature, MeyJer  
Форум » Инфо о Counter-Strike » Обучение CS 1.6 » Awp И Искусство Снайпера (Как правильно стрелять из AWP и быть настоящим снайпером.)
Awp И Искусство Снайпера
dublerДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Батько тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 25
Батько сайта и форума За дизайнерские умения Батько команды Kiev>UA*Life За уважение народа За активность на форуме
Статус: :-(
AWP самое мощное оружие в игре. С его огневой мощью не сравниться ни одно оружие, ни тот самый машинган, ни Автомат Калашникова. AWP стреляет по одному патрону с достаточно долгой перезарядкой. AWP – самое смертельное оружие в руках профессионала.
Начиная играть с AWP, откройте консоль и установите значение zoom_sensivity по вкусу )), дефолтное – 1,2.

Советы по стрельбе из AWP:

Категорически запрещается стрелять на бегу или в прыжке, процент попадания от такого выстрела равен «0». При стрельбе из любых других положений пуля попадет туда, куда вы ее направили.

- После каждого выстрела переключайтесь с AWP на пистолет (лучший друг AWP – это Deagle) и обратно. Во-первых, время до следующего выстрела будет меньше, нежели просто жать перезарядки. Во-вторых, из-за угла может выскочить враг и тут ты встретишь его headshot’ом с пистолета.

- При перестрелке AWP на AWP будьте предельно внимательны и обострите свой слух. Как только враг выстрелит, слушайте в какую сторону он убежал и держите прицел на готове, он обязательно выйдет и получит свое.

- Может быть такая ситуация. Вражеский снайпер узнал, что вы за тем ящиком, вы тоже знаете где он. Что делать в этом случае, вы наверняка мертвец, но еще есть шанс.

… Можно дождаться пока он решит прострелить ящик и после выстрела сразу же выбежать и положить его. При это используйте указания из предыдущего пункта
…. Можно резко выпрыгнуть из-за ящика, процент того, что вы умрете в таком случае составит 80%, но шанс есть
…. Можно, конечно, написать в консоле «kill» и не дать врагу фраг )))

- Тренируйте “Fast zoom”. Фаст зум – моментальное нажатие сначала клавиши «прицеливания», затем клавиши «огонь». Таким образом создается эффект, что вы совсем не целитесь и враг просто о*уеет от такой стрельбы. Это очень нужный прием в ближнем бою.

Запомните, снайпер – это бесшумный солдат с дальнобойной винтовкой. Будьте бесшумны, передвигайтесь незаметно, от укрытия к укрытию и, главное, будьте уверены в своих силах и не потеряйте свой AWP!
Лично я, научился стрелять из нее за 2 недели, на картах cpf_dust и awp_india, и сейчас довольно неплохо владею awp. DubleR


 
Форум » Инфо о Counter-Strike » Обучение CS 1.6 » Awp И Искусство Снайпера (Как правильно стрелять из AWP и быть настоящим снайпером.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: