[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: B_Nature, MeyJer  
Форум » Инфо о Counter-Strike » Обучение CS 1.6 » Обзор Пистолетов (Кратко обо всех пистолетах в игре, плюсы и минусы.)
Обзор Пистолетов
dublerДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Батько тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 25
Батько сайта и форума За дизайнерские умения Батько команды Kiev>UA*Life За уважение народа За активность на форуме
Статус: :-(
Пистолет – второстепенное оружие и как не крути никакой из прототипов не станет заменой старой доброй Эмке или зверю Калахе. Но пистолетом нужно владеть! Что будете делать, если закончатся патроны в ближней перестрелке с врагом? Не ждать же окончания перезарядки? А как будете играть первый раунд в игре? Ножом тыкать? Ножом тоже нужно уметь тыкать, он скорей еще сложней, нежели пистолет.

Мы пришли к выводу, что пистолет нужен и как бы ты не хотел его использовать, придется. Поэтому я хочу коротко рассказать о каждом пистолете из Counter-Strike 1.6. Приступаем…

USP
Цена: $500.
Магазин: 12 патронов
Возможность купить: CT

USP – базовый пистолет CT. Обладает самой высокой скорострельностью из всех пистолетов в игре, наделен хорошей прицельной точностью, но не высокой убойной силой (при стрельбе в голову – достаточной). Из USP практикуются разные типы стрельбы. В ближнем бою я нацеливаюсь в голову (или шею), затем часто нажимаю клавишу «огонь» и противник падает, как камень…если только он раньше не пальнул )). При такой стрельбе прицел поднимается вверх и нужно компенсировать отдачу путем легкого опускания прицела вниз.

Итог: классный пистолет. CT совершенно незачем покупать Deagle в первом раунде, лучше купить броню и пару магазинов.

Glock
Цена: $400
Магазин: 20 патронов
Возможность купить: T

Glock – базовый пистолет T. Достаточная скорострельность при стрельбе по 1 патрону, неплохая прицельная точность, слабая убойная сила. Доступен режим стрельбы в 3 патрона за раз. Если вплотную попадете в голову, не защищенную шлемом будет смерть, с каской возможны варианты J. При таком режиме стрельбы резко падает скорострельность, противника нужно будет убивать с первого выстрела, в крайнем случае со второго, не получится, значит умрете сами. Глок обладает сильнейшой останавливающей силой, то есть при попадании во врага, он резко замедлит ход и вы сможете его добить.

Итог: довольно неплохой вариант. T могут, конечно, обменять его и броню на Deagle, но я обычно первый раунд играю с Глоком.

Desert Eagle (Deagle)
Цена: $650
Магазин: 7 патронов
Возможность купить: CT & T

Дигл – самый мощный и самый точный пистолет в Counter Strike. Пробивает ящики, стены и головы врага. Явный минус – маленькая обоима. Патроны с Дигла нужно тратить экономно, прицеливаясь в голову и наблюдая за падением тела врага.

Итог: самый крутой пистолет в игре, некоторым заменяет в ближнем бою автомат. Здесь – главное точно прицелиться. Ходит такое поверие, что самый первый выстрел пойдет в молоко и многие игроки, купив Дигл, делают этот самый выстрел, перезаряжают оружие и идут в бой. Я тоже так делал, вроде уже отвык, разницы не вижу никакой – это миф, но ведь нам нравится верить в мифы.

Five-Seven
Цена: $ 750
Магазин: 20 патронов
Возможность купить: CT

Очень точный пистолет, особенно при стрельбе из статичного положения, желательно сидя. Довольно слабый, но с большой обоимой.

Итог: зачем он вам за такие деньги? За $750 можно куда-нибудь отдохнуть, позагарать смотаться, а тут Five-Seven…

P228
Цена: $ 600
Магазин: 13 патронов
Возможность купить: CT & T

Все параметры на среднем уровне, не выше, не ниже. Урон, скорострельность, останавливающая сила, обойма.

Итог: зачем вам что-то среднее, если можно купить что-то лучшее?

The Elites
Цена: $ 800
Магазин: 30 патронов
Возможность купить: T

Часто играя по Интернету или по сети в клубе, замечаю тех, кто играет с этим странным оружием и сразу делаю вывод: «Новичок». Так уж пошло, что увидев два пистолета вместо одного «дохлого» Дигла, они приходят к выводу, что это круче, ведь этого больше. Выбирайте качество, а не количество. ДураЦкий пистолет с крохотным уроном, огромной отдачей, долгой перезарядкой.

Итог: ужас! Забудте про это, не покупайте, если не хотите умереть от первого встречного. Не покупайте, если вы новичок и хотите показаться крутым.

Вот такой рассказ о пистолетах, надеюсь теперь вам будет проще сделать выбор в пользу того или иного оружия.


 
Форум » Инфо о Counter-Strike » Обучение CS 1.6 » Обзор Пистолетов (Кратко обо всех пистолетах в игре, плюсы и минусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: