[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: B_Nature, MeyJer  
Форум » Инфо о Counter-Strike » Обучение CS 1.6 » Glock И Стрельба Из Glock (По вашему, хуже некуда? По нашему, вы ошибаетесь.)
Glock И Стрельба Из Glock
dublerДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Батько тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 25
Батько сайта и форума За дизайнерские умения Батько команды Kiev>UA*Life За уважение народа За активность на форуме
Статус: :-(
Glock - базовый пистолет T. Специально его покупать никто не будет, так что он – бесплатный (можно и так сказать). Обладает не сильным уроном, средней скорострельностью, сильной останавливающей силой.

Наверное, половина всех игроков Counter Strike играет первый раунд за T с Glock, другая с Deagle. И там, и там есть доля правды: в первом случае – это броня и средний пистолет, во втором – мощный пистолет, но без брони. Glock в хороших руках может конкурировать с USP в менее хороших руках )).

Ближний бой:
В ближнем бою при определенном мастерстве владения пистолета Glock можно вырубить любого Дигла и ЮСП, используя режим стрельбы в 3 пули (Burst-fire). Здесь главное попасть первым выстрелом точно в голову, не попадете, молитесь, авось прокатит )).

Средние и дальние дистанции:
В бою на дальних и средних дистанциях Glock довольно неплох, т.к. отдача у него почти нулевая. Glock вмещает 20 патронов, что дает некоторое преимущество над остальными пистолетами (те дурацкие 2-пистолета не в счет). Главное, наводить точно на голову и стрелять, учитывая мегасильную останавливающую силу Glock’a, должно получиться.

Итог: Glock довольно неплохой пистолет, чтобы о не не говорили ))


 
Форум » Инфо о Counter-Strike » Обучение CS 1.6 » Glock И Стрельба Из Glock (По вашему, хуже некуда? По нашему, вы ошибаетесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: